Расскажите нам о себе и вашей задаче, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время
или

Нажимая на кнопку «Отправить запрос», я даю согласие на обработку своих персональных данных.
13 сентября 2020

Наша экспертиза — Красноярскому краю

Наш исполнительный креативный директор побывал в самом сердце Сибири в составе экспертной группы. 3 сентября 2020 года эксперты по брендингу и внутреннему туризму впервые отправились в тур по южным районам Красноярского края и Минусинску.

За три дня эксперты преодолели более 500 км и посетили более 20 объектов размещения, питания и туристического показа в Минусинске, Шушенском и окрестностях. Провели две рабочие встречи с представителями местных администраций и сообществ предпринимателей в сфере туризма. По итогам были подготовлены развернутые рекомендации по развитию туристической инфраструктуры, брендингу и коммуникациям для продвижения региона на федеральном и международном рынках.

Как отметил Денис Шлесберг на рабочей встрече в Шушенском, «здесь очень много интересных, а главное — разных проектов, каждый из которых заслуживает внимания потребителей. Чтобы донести до рынка это разнообразие, нужно стремиться не подражать кому-то, а выразить свою индивидуальность. Именно для этого и существует брендинг».

Запрос
Наш сайт использует cookie-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам быстрее найти то, что вас интересует, а нам — понять, чем мы можем быть вам полезны.
Хорошо